






3 771 ₴
Зернодробилка Кормоизмельчитель Vorskla ПМЗ 2701 КП. (до 200 кг/час. 2850 об/мин.)
Зернодробилка Vorskla ПМЗ 2701 КП предназначена для измельчения твердых сортов зерна и дробления кукурузы в початках. Широко применяется в домашнем хозяйстве и в небольших промышленных фермах для приготовления кормов и кормовых добавок для птицы и сельскохозяйственных животных. Такое устройство позволит сэкономить средства на закупке уже дроблёного корма. К прочему со своей крупорушкой Вы будете уверены в качестве помола.
Большая пиковая мощность двигателя при нагрузке составляет 2700 Вт что способствует быстрому помолу при незначительной нагрузке на электромотор кормового измельчителя. Кроме того двигатель отлично изолирован и имеет рёбра охлаждения, так-что пыль и жаркие дни не преграда для стабильной работы кормоизмельчителя.
Диск с молотками состоит из 20-ти молотков, расположенных на четырех осях по 5 шт. Молотковые ножи изготовлены из качественной инструментальной стали. Высокая производительность, хорошее качество и относительно не высокая цена сделали эту модель популярной в домашних хозяйствах.
Продукция переработки:
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
Заявленный производитель: ПМЗ Ворскла, Украина, г. Полтава
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ворскла |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Мощность двигателя | 2.7 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 5.5 л |
| Перерабатываемое сырье | Кукурузные початки, Зерновые |
| Тип | Зернодробилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 200 кг/час |