





1 449 ₴
Аккумуляторный опрыскиватель Vilmas 12-BS-8 (Бак, 12 Литров)
Опрыскиватель аккумуляторный Vilmas 12 BS 8 разработан литовскими инженерами с учетом современных требований для бытового использования и может работать по несколько часов без подзарядки.
Обработать участок 40 соток на одной зарядке аккумулятора для этого опрыскивателя не проблема. Давление которое создает диафрагменный насос позволяет обрабатывать участки в радиусе 14 м от оператора.
Им можно пользоваться в теплицах так как он не выделяет токсичные вещества.
Большой ассортимент применяемых насадок которыми можно дополнить этот аппарат гораздо расширяет возможности в применении.
Опрыскивателем можно пользоваться не только для борьбы с вредителями и обработки растений но и применять для нанесения жидких грунтовок и эмалей.
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Дальность/радиус опрыскивания | 10 м |
| Длина распылительной трубки | 90 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Объем бака | 12 л |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 12 В |