








1 952,42 ₴
Инверторный сварочный аппарат Edon Black-250
Инверторный сварочный аппарат Эдон Блек 250 предназначен для электродуговой сварки.
Оснащен большим функционалом необходимом для выполнения качественных работ: Arc-Forse (форсирование сварочной дуги), Hot-start (горячий старт, автоматически повышает сварочный ток), Anti-Sticking (путем автоматического снижения сварочного тока, аппарат реализует антизалипание электрода).
Работает от сети переменного тока 220±10% В, 50 Гц.
Выдает максимальный сварочный ток, силой 250 А что достаточно для работы электродами до 5 мм
Дополнительно имеет такие возможности и характеристики как защиту от перегрузки, скачков в напряжении, стабильной работой в условиях переменного напряжения. Имеет принудительную систему охлаждения.
Защитный класс IP 21, изоляционный класс F. КПД инвертора 85 %.
Преимущества инвертора Edon Black ММА 250:
Технические параметры Edon Black ММА 250:
Вес ~ 5 кг
Комплектация:
Заявленная страна бренда: Китай
Гарантия: 12 месяцев официальной гарантии EDON
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.5 кг |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 30 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.6 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 25 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |