









5 461,50 ₴
Плазморез Edon EXPERT CUT-40
Данное устройство предназначено для выполнения плазменной резки металлов, оснащено бесконтактным поджигом, для чего в его конструкции предусмотрен осциллятор, генерирующий высоковольтный импульс. В комплект плазмореза входят: зажим для массы, плазмотрон и редуктор в комплекте с воздушным фильтром. Примененные в конструкции инновационные технологии сделали плазморез достаточно мощным и эффективным, не смотря на его компактность и размер силового трансформатора.
Особенности данного аппарата в том, что у него почти в 2 раза выше скорость резки, по сравнению с кислородной. Он с легкостью режет металлические предметы имеющие большую толщину, также он идеален для разрезания нержавеющих сталей и цветных металлов (медь, алюминий и т.д.).
Характеристики:
| Напряжение питания, В | 220 ±15% |
| Номинальный входной ток, А | 29,3 |
| Максимальный сварочный ток, А | 40 |
| Минимальный сварочный ток, А | 15 |
| Напряжение холостого хода, В | 270 |
| Потребляемая мощность, кВт | 6,5 |
| Коэффициент полезного действия, % | 100 |
| Класс защиты, IP / изоляции | IP21S / F |
| Максимальный диаметр электрода, мм | 5 мм |
| Максимальная толщина реза листа (мм) | 12 |
| Барометрическое давление воздуха, кг/см² | 2.5-3.5 |
| Дисплей | Есть |
| Комплектация | Кабель массы - 1,8 м / Плазмотрон в сборе / Щиток / Щетка молоточек / Инструкция по эксплуатации / Гарантийный талон |
| Габариты, мм (ВхШхГ) | 480*275*355 |
| Bec, кг | 8 |
Заявленная страна бренда: Китай
Гарантия: 12 месяцев официальной гарантии EDON
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный общий вес | 8 кг |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Вес аппарата | 8 кг |
| Максимальный сварочный ток | 40 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.5 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Параметры плазмотрона | |
| Максимальный рабочий ток на дуге | 40 А |
| Минимальный рабочий ток на дуге | 15 А |
| Номинальный рабочий ток на дуге | 29.3 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная толщина реза | 12 мм |