







17 750,07 ₴
Генератор Edon PT-7000C
Генератор Edon PT-7000C применяется в ремонтных мастерских, загородных, дачных домах, в медицинских учреждениях, в сельском хозяйстве, на строительной площадке. Аппарат достаточно тихо работает и наделен относительно компактными габаритами. Он отлично подходит для легкой эксплуатации в случае отключения подачи электроэнергии.
В бензогенераторе Edon PT-7000C регулировка напряжения происходит в автоматическом режиме, имеется система контроля уровня масла в электронном виде, а также в нем оптимальный объем топливного бака. Чтобы беспрерывная работа была наиболее безопасной на протяжении длительного времени, имеется зашита от перегрева и перегрузки.
Бензиновый генератор Edon PT-7000C наделен довольно высоким уровнем мощности. С его помощью вырабатывается стабильный, высококачественный электроток. Вырабатываемой им мощности абсолютно достаточно, чтобы обеспечивать бесперебойную работу нагревательных котлов, телевизоров, холодильников, приборов освещения.
Благодаря небольшим, компактным размерам генератора Edon PT-7000C , его можно поставить в небольших помещениях. Также он прекрасно подходит для использования в кемпинге, садовничестве, и т.п., где нет подачи электроэнергии. Вы можете просто запустить агрегат, воспользовавшись ручным тросом, электростартером.
Особенности:
Автоматический регулятор напряжения
Наличие вольтметра
Датчик уровня масла
Ручка для переноса
Защита от перегрузки и перегрева
Технические характеристики бензогенератора Эдон PT - 7000:
| Номинальная мощность | 6,5 кВт |
| Максимальная мощность | 7,0 кВт |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Тип силовой установки | однофазный |
| Частота переменного тока | 50 Гц |
| Коэффициент мощности | 1.0 |
| Тип генератора | синхронный |
| Безщеточный генератор | да |
| Модель двигателя: EDON 170F | 1-цилиндровый |
| Тип запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Расход топлива | 0.55 л/ч |
| Время непрерывной работы | 12 ч |
| Тип двигателя | 4х-тактный |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Рабочий объем двигателя | 390 куб.см |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Число оборотов двигателя | 3200 об/мин |
| Защита двигателя при низком уровне масла | да |
| Индикатор уровня топливного бака | да |
| Наличие вольтметра | да |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Объем масла в картере двигателя | 1.1 л |
| Габариты | 690х530х560 мм |
| Вес | 82 кг |
Заявленная страна бренда: Китай
Гарантия: 12 месяцев официальной гарантии EDON
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 7 кВт |
| Номинальная мощность | 6.5 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Двигатель | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие Электростартера | Да |