









8 760 ₴
Полуавтомат сварочный Edon MIG-280 (+MMA) инверторный
Сварочный полуавтомат Edon MIG 280 (+ MMA) ― это мощный аппарат для сварки с многочисленными функциями, работающий в режиме MIG/MAG, и выполняющий полуавтоматическую дуговую сварку плавящимися электродами на постоянных показателях тока, в среде защитного газа, и сварку проволокой самозащитной разновидности, изделий и конструкций из сталей с низким легированием и содержанием углерода. Проводится с ним и ручная сварка купить сварочный полуавтомат электрической дугой с применением разных видов штучных электродов. В устройство аппарата входят функции плавной и независимой регулировки скорости подачи проволоки и такая же плавная регулировка сварочного напряжения.
Основные особенности данного полуавтомата – это его стабильная работа при непостоянном напряжении в сети, купить полуавтомат примененные технологии по энергосбережению, хорошее качество сварных швов и бесперебойный режим сварки. Количество сварочных брызг, при проведении сварки, благодаря наличию глубокой ванны – минимальное.
Работает он от сети в 220В/50Гц. Показатели рабочего напряжения – 27В.
Особенности сварочного полуавтомата Edon (Едон):
― плавная регулировка сварочного тока и напряжения;
― режим сварки: MIG/MAG;
― плавная регулировка скорости подачи проволоки;
― оборудован евро разъемом;
― функция анти залипания;
― функции мягкого поджога дуги;
― защита от перегрева;
― функция стабилизации дуги;
― современный дизайн;
― защита от скачков напряжения;
― удобное и быстрое переключение между режимами;
― низкое потребление электроэнергии;
― ручная дуговая сварка в режиме ММА;
― простота и легкость в работе;
― высокая производительность;
― компактность, надежность.
Характеристики сварочного полуавтомата Edon MIG 280 (+ MMA)
Комплектация:
Заявленная страна бренда: Китай
Гарантия: официальной гарантии EDON до 36 месяцев
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12.1 кг |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 280 |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Номинальный сварочный ток | 280 А |
| Степень защиты IP | 21 |