








7 412 ₴
Аргонный сварочный аппара Edon EXPERTTIG-250 TIG+MMA Дисплей
EDON EXPERT TIG 250 AC/DC представляет собой аргонно-дуговой агрегат инверторного типа для сварки самых различных металлов, за исключением Al и его сплавов, оснащенный системой воздушно-принудительного охлаждения.
Данная модель работает в TIG-режиме, что подразумевает постоянный ток. Что касается сварочного тока, то в аппарате регулируется от 20 до 250 А, а потребляемая мощность составляет 4,6 кВт.
Устройство оснащено стабилизатором, позволяющим ему работать в условиях колебаний напряжения в сети, и осциллятором, отвечающим за бесконтактный поджиг дуги.
Для него подходят электроды сечением от 1,6 до 5 мм.
Характеристики
| Напряжение питания, В | 220 ±15% |
| Номинальный входной ток, А | 20 |
| Максимальный сварочный ток, А | 250 |
| Минимальный сварочный ток, А | 10 |
| Напряжение холостого хода, В | 70 |
| Потребляемая мощность, кВт | 6 |
| Коэффициент полезного действия, % | 85 |
| Класс защиты, IP / изоляции | IP21S / F |
| Максимальный диаметр электрода, мм | 5 мм |
| Время затухания дуги, сек | 0-5 |
| Периодичность импульсов (Гц) | 50/60 |
| Коэффициент электрической мощности | 5,6 |
| Комплектация | Кабель массы - 1,5 м / Горелка TIG в сборе / Щиток / Щетка молоточек / Инструкция по эксплуатации |
| Bec, кг |
6,6 |
Также с Характеристиками, "Начинкой" и Обзором можно ознакомиться в видео:
Заявленная страна бренда: Заводской Промышленный Китай
Гарантия: до 36 месяцев официальной гарантии EDON
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.6 кг |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 70 В |
| Номинальный сварочный ток | 20 А |
| Потребляемая мощность (W) | 6 кВА |
| Степень защиты IP | 21 |