









769,37 ₴
Аккумуляторный шуруповерт Edon CF-1201 с набором инструментов и гибким валом.
Аккумуляторный шуруповерт Эдон CF-1201 является новинкой этого года. Совмещает в себе все необходимые функции, а также дополнен самыми ходовыми размерами сверл, бит и насадок, плюс укомплектован специальным гибким валом для работы в труднодоступных местах.
Имеет два аккумулятора по 2 ампер-часа, часовую зарядку, две скорости работы.
Особенности и возможности:
Характеристики:
Комплектация:

Заявленная страна бренда: Китай
Гарантия: официальная гарантия EDON
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 23 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |