









1 065,35 ₴
Шуруповерт аккумуляторный Edon AD-18 CUN
Аккумуляторный шуруповерт Эдон 18 CUT станет отличным помощником при проведении завинчивания и сверлильных работ как в пластике или дереве, так и в металлоконструкциях.
Оснащен быстрозарядными 18 вольтовыми аккумуляторами (1 час зарядки), используются поочередно, что дает возможность работать без перерыва на заряд.
Также в данной конструкции применен бустрозажимной съемный патрон - Вы можете одним щелчком снять патрон и поставить биту напрямую на вал к двигателю. Это не только уменьшает люфт но и делает сам шуруповерт чуть короче, что дает преимущества при работе в ограниченных местах.
Имеет две скорости работы редуктора, плавную регулировку скорости от силы нажатия на кнопку, прорезиненную ручку, пластиковый кейс для хранения и транспортировки его и комплектующих.
Характеристики:
Комплектация:
Заявленная страна бренда: Китай
Гарантия: официальная гарантия до 24 месяцев EDON
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |