







2 527 ₴
Аккумуляторная сабельная пила Edon AD-21Fj
Аккумуляторная сабельная пила Edon AD-21Fj является практически минимальной сабельной пилой в своем роде, и уж точно оптимальной в классе цена/качество.
Широко применяется как в домашних работах, работах в саду, так и на стройплощадках.
Рабочие пильные полотна быстро заменяются без использования дополнительных инструментов.
Пила имеет подсветку рабочей зоны и трех-цветный светодиодный индикатор состояния заряда аккумуляторной батареи на корпусе.
Также имеет большой спектр возможностей и характеристик как:
Особенности:
Характеристики:
Дополнительные функции:
Комплектация:
Заявленная страна бренда: Китай
Гарантия: официальная гарантия Эдон
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.2 кг |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Размер хода полотна | 15 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |