






1 684 ₴
Сварочный инвертор Edon TB-300 P
Инвертор Edon TB-300P является одной из последних разработок компании в 2020 года, и сразу стала самой популярной моделью. Основное преимущество это оптимальная и практически самая низкая цена на рынке в своем классе. При этом компание сохранило высокое качество и исполнение всех деталей. Это подтверждается и тем, что Эдон предоставляет на свою продукцию гарантию до 3 - х лет.
Ее можно использовать практически во всех сферах деятельности, начиная от гаража, дома, дачи и заканчивая ремонтными мастерскими и производственными цехами.
Имеет компактные размеры и принудительное воздушное охлаждение.
На передней панели инвертора расположены регулировки "форсирования дуги" и величины силы тока, которая происходит в диапазоне от 20 до 300 А.
Характеристики:


Заявленная страна бренда: Китай
Гарантия: официальная гарантия EDON
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.8 кг |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |