





4 947,16 ₴
Отбойный молоток Edon ED-65A (40 Джоулей) + Бесплатная Доставка !!!
Отбойный молоток Edon ED-65A - это электроинструмент, который служит для разбития камня, асфальта и других твердых каменно-бетонных поверхностей. Его чаще всего используют во время строительного демонтажа или же при прокладывании дорог для снятия старого асфальта.
Отбойный молоток Edon ED-65A собран из высококачественных материалов, благодаря чему модель способна без проблем справляться с работами в жестких условиях, так как любые механические повреждения ему не страшны.
Инструмент оснащается надежным электродвигателем мощностью 1800 Ватт, который обеспечит высокую производительность выполнения работ любой трудности.
Используются буры и долото с хвостовиком SDS-HEX.
Оснащается отбойный молоток, сверхмощным ударным механизмом, сила удара которого составляет 40 Джоулей, что позволит разбивать даже самый плотные материалы. Максимальное количество ударов в этой модели составляет 3000 уд./мин, что обеспечит выполнение работ высокой скоростью.
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
Заявленная страна бренда: Китай
Гарантия: 12 месяцев официальной гарантии EDON
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 22 кг |
| Максимальная сила удара | 40 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 3000 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип патрона | Шестигранник |