




3 605 ₴
Сварочный инвертор Edon PRO MMA-250
Сварочный инвертор Edon PRO MMA 250 – применяется для проведения сварочных работ по металлу. Относится к более профессиональной серии по сравнению с большинством сварочных аппаратов имеющихся в продаже. При это компания Эдон сохранила на него довольно низкую цену.
Даже при пониженном напряжении в сети и перепадах напряжения на плюс и минус десять процентов, агрегат показывает хорошую работу и позволяет создавать с ним прочные и аккуратные сварочные швы. Небольшой размер и легкий вес, позволяет работать с инвертором на улице, в маленьком помещении и на высоте.
Также имеет такие особенности и возможности как:
Характеристики:
Кабели:


Комплектация:
Заявленная страна бренда: Заводской промышленный Китай
Гарантия: До 36 месяцев официальной гарантии EDON
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 67 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.5 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 200 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |