








7 919,72 ₴
Сварочный полуавтомат EDON MIG-350 (+MMA)
Сварочный аппарат Edon MIG 350 - обновленная модель линейки полуатоматов 2020 года, которая отличается высокими показателями мощности, выносливости в работе. Сразу получила хорошие отзывы от покупателей и стала одной из самых продаваемых моделей в профи-сегменте работ. Используется полуавтомат для проведения сварки стали и других видов черных металлов.
Характеристики:

Комплектация:
Заявленная страна бренда: Китай
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18 кг |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 350 А |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Частота тока | 50 Гц |