





2 218,54 ₴
Болгарка аккумуляторная Edon UAG-21/125BL (1 Аккум.,21 Вольт, 4 А.ч.)
УШМ аккумуляторная Edon UAG-21/125BL имеет усовершенствованный бесщеточный двигатель с усиленным сроком непрерывной работы.
Это легкая и компактная болгарка, которая работает от аккумуляторов.
Обжимная муфта, расположенная в корпусе редуктора, надежно защищает инструмент от перегрузки и заклинивания.
Имеет индикатор заряда аккумулятора.
А также имеет такие особенности и возможности:
Характеристики:

Комплектация:

Дополнительно Вы можете дозаказать аккумуляторы для этой УШМ.
Заявленная страна бренда: Китай
Гарантия: 12 месяцев официальной гарантии EDON
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Основная рукоятка | Не поворотная, Удлиненная |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |