









3 550,02 ₴
Компрессор Безмасляный Edon ED-550X-50L (50 Литров, 380 л-мин)
Компрессор воздушный безмасляный электрический Эдон ED-550X-50L является электромеханическим агрегатом промышленного и бытового назначения,
предназначен для получения чистого сжатого атмосферного воздуха без примесей масла. Применяется для различных целей, таких как: (наддув, пневматический инструмент, окраска средствами на водной основе и т.д.).
Основное важное преимущество - отсутствие паров масла в сжатом воздухе.
Также данная серия компрессорных блоков обладает малошумностью, увеличенным ресурсом и простотой в эксплуатации. Поток воздуха достигает 380 литров в минуту, рабочее давление до 8 бар.
Компрессор рассчитан на работу в повторно-краткосрочном режиме и на сжатие атмосферного воздуха.
Характеристики:

Комплектация:
Заявленная страна бренда: Китай, промышленный завод.
Гарантия: Официальная гарантия EDON до 36 мес.
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 25 кг |
| Объем ресивера | 50 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Производительность компрессора | 380 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |