









3 686,48 ₴
Сварочный полуавтомат EDON ECO MIG-277
Сварочный полуавтомат Edon ECO MIG-277 - многофункциональный аппарат, который способен проводить сварку в среде защитного газа (углекислота, аргон - СО2, CO2+Ar) или самозащитной флюсовой проволокой. Также работает обычными сварочными штучными электродами.
Применяется там где нужна компактность и производительность с максимальной загрузкой проволоки 5 кг. Имеет съемный рукав для сваривания проволокой – позволяет отсоединить его при работе электродами, что повышает комфорт проведения работ. Благодаря применению IGBT технологии ECO MIG-277 получил компактные размеры и скромный вес (нетто около 6.5 кг), при этом аппарат производит равномерный эстетичный шов.
Настройки данного полуавтомата простые и понятные, начинающий сварщик легко освоит работу с ним.
Боковая загрузка проволоки значительно упрощает работу оператора, максимальный размер бухты для установки проволоки D200 (5 кг).
Edon ECO MIG-277 работает от 180 В – больше не стоит переживать, что в сети слабое напряжение, и низкое энергопотребление полуавтомата не будет просаживать напряжение в сети.
Характеристики:
| Напряжение сети | 220В +-15% |
| Частота тока | 50-60 ГЦ |
| Диапазон сварочного тока | MMA : 20-277 | MIG : 50-277 |
| КПД | 85% |
| Длительность цикла | 60 |
| Напряжение холостого хода | 57 В |
| Коэффициент мощности | 0,73 |
| Класс защиты корпуса | IP21S |
| Габаритные размеры | 370 х 220 х 270 мм |
| Масса брутто |
Около 7,5 кг |
Комплектация:
Заявленная страна бренда: Edon
Гарантия: Официальная гарантия 12 месяцев +
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.5 кг |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 277 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |