





8 529,59 ₴
Генератор Электроэнергии Бензиновый REDBO ED14-1500-V
Генератор Redbo / Edon ED14-1500-V устройство синхронного типа, которое вырабатывает энергию. Используется при кратковременных отключениях электроэнергии, или для запитывания различного вида электроинструментов.
Данный аппарат оборудован надежным 4-х тактным двигателем с мощностью 1000 Вт, этого достаточно для запитывания небольшого дачного дома. А благодаря тому, что бензогенератор потребляет 0,39 5л/кВт-ч, бака на 5 литров будет достаточно на 11 часов работы.
ED14-1500-V способен выдерживать сильные нагрузки, и автоматически выключается при сниженном уровне масла. Благодаря специальному шумозащитному кожуху, данная модель имеет сниженный уровень шума и вибрации, что делает работу с ним комфортной.
Особенности:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redbo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Максимальная мощность | 1.2 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Конструкция | Портативная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Защитный кожух | Нет |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Датчик уровня масла | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Автоматический регулятор напряжения | Нет |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 119 куб. см |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
Заявленная страна бренда: Edon
Гарантия: Официальная гарантия 12 месяцев +
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 1.2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Двигатель | |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Объем двигателя | 119 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |