









3 201 ₴
Зернодробилка Кормоизмельчитель (Млин) Минск МТ-З МК-4300-2 (Зерно + Кукуруза / 4300 Вт/ До 240 Кг в Час + 4 Сита в комплекте)
Зернодробилка предназначена для измельчения зерна колосовых, бобовых, кукурузы (початков) в личных подсобных и небольших фермерских хозяйствах при приготовлении корма домашним животным и птице.
В комплект Кормоизмельчителя входят 4 сита для получения помола разной фракции (.2, 3, 4 и 5 мм).
Диск с молотками состоит из 20-ти молотков, расположенных на четырех осях по 5 шт. Молотковые ножи изготовлены из качественной инструментальной стали.
А также имеет такие особенности, как:
Характеристики:
Габаритные размеры:
Комплектация:

Заявленный производитель : Беларусь, Минск МТЗ
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 5 л |
| Перерабатываемое сырье | Кукурузные початки, Зерновые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 240 кг/час |