

1 179 ₴
Точило с гравером Минск МТЭ-750 (С Гравером + Регулировка Оборотов)
Точильно-шлифовальная машина с гравером Минск МТЭ-750, позволяет использовать практически все виды шлифовальных насадок, а также, благодаря универсальному гибкому валу с цангой, станок можно использовать как бормашину.
Станок оснащен регулятором скорости вращения от 0 - 10000 об/мин.
В базовой комплектации установлены два шлифовальных круга разной зернистости.
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
Заявленный производитель: Беларусь
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 10000 об/мин |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 20 мм |