









4 313 ₴
Полуавтомат Сварочный Eltos MIG/MMA/TIG-330 (3 в 1, Верхняя Загрузка Катушки)
Инверторный сварочный полуавтомат Eltos MIG/MMA/TIG-330 - Это компактный по размерам и довольно легкий аппарат, с помощью которого можно производить различные сварочные работы, как электродами, так и сварочной проволокой различного типа. Бункер для загрузки катушки - до 1 КГ, верхней загрузки.
Три регулятора, расположенные на передней панели, помогают настраивать работу устройства на нужный режим. Дополнительный переключатель позволяет выбрать 5 режимов сварки. В передней панели вмонтирован кабель смены полярности, что позволяет работать флюсовой проволокой и не использовать баллон с газом.
На задней крышке расположен выход для подключения газового баллона.
ВАЖНО!!! Имеет возможность работы в TIG режиме (горелка для TIG не идет в комплекте, приобретается отдельно).
Особенности:
Характеристики Eltos MIG/MMA/TIG-330:

Комплектация:
Заявленный производитель: Германия г. Дюссельдорф «ELTOS» ORIGINAL
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 1 кг |
| Загрузка проволоки | Вертикальная |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 13 м/мин |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 330 А |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 2 м/мин |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.5 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Частота тока | 50 Гц |