






1 462,82 ₴
Дисковая пила Procraft KR-2300 (2 диска, блокировка редуктора)
Дисковая пила ProCraft KR-2300 ― надежный инструмент предназначен для распила древесины в продольном и поперечном направлении.
Данная модель имеет производительный двигатель мощностью 2300 Вт и высокий крутящий момент (5000 об/мин) для быстрого и точного резания материала.
Циркулярная пила предназначена для работы с отрезным диском диаметр которого составляет 185 мм.
Под углом 90° можно достичь глубины среза в 60 мм, а под углом 45°― 45 мм.
Эргономичная рукоятка способствует эффективной работе с инструментом длительное время.
Пила дисковая ProCraft KR-2300 имеет современный дизайн и удобную конструкцию, а защитный кожух и опорная плита изготовлены из крепкого метала, что обеспечивает ей дополнительную прочность.
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
Заявленная страна бренда: Германия
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 4 кг |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Параллельный упор | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |