






2 132,40 ₴
Ножницы вырубные по металлу PROCRAFT SM1.6-1000 ( + Дополнительный нож в Комплекте)
Ножницы по металлу ProCraft SМ 1.6-1000 предназначены для прямой и фигурной разки металла. Это качественный, надежный и безопасный инструмент, способный вести работы в течение достаточно продолжительного периода времени без рисков перегрузок и перегрева.
Вырубные ножницы по металлу оснащены мощным и эффективным 1000 Вт электродвигателем, который развивает скорость до 2000 ходов за минуту. Эти показатели обеспечивают модели высокоточную скорость реза по материалам с толщиной 1,2; 1,6 и даже 2,5 миллиметра.
Присутствует отличная видимость линии реза.
Предусмотрен быстрый доступ к угольным щеткам.
Инструмент имеет компактную и эргономичную конструкцию с зауженной рукоятью для удобного хвата.
Ножницы чрезвычайно просты в работе. Комплектуются запасным фирменным ножом.
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
Заявленная страна бренда: Германия
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 1.9 кг |
| Максимальная толщина реза | 2.5 мм |
| Минимальный радиус резания | 0.45 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип ножниц по металлу | Вырубные(высечные) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |