





2 627,11 ₴
Фрезер PROCRAFT POB-980 (Три сменных базы в комплекте, Регулировка оборотов, Цанга 6 и 8 мм, Сумка).
Фрезер Proсraft POB-980 ― универсальный инструмент, совмещающий в себе ручной фрезер и кромочный фрезер, предназначен для обработки древесины, точного фрезерования пазов, кромок и канавок.
Модель обладает мощностью 980 Вт и высокой функциональностью, так как фрезер поставляется в комплекте с 3 базами: наклонная база, погружная база, кромочная база
Наличие системы регулировки оборотов в диапазоне от 13000 до 30000 об/мин позволит Вам задать необходимый скоростной режим для различных видов работ.
Опорная плита выполнена с легкого алюминиевого сплава, а подошва покрыта пластиковой накладкой, что гарантирует гладкое скольжение инструмента.
Удобная конструкция и низкий уровень вибрации обеспечивают комфорт во время работы
Также с фрезером идут две цанги диаметром 6 и 8 мм.
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
Заявленная страна бренда: Германия
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 1.7 кг |
| Максимальная глубина фрезерования | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 33000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 980 Вт |
| Размер цанги | 8 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |