









1 663,27 ₴
Фрезер PROCRAFT POB-1200Н (плавная регулировка глубины фрезерования, функция регулировки оборотов, набор насадок, улучшенная система охлаждения, кабель 3м)
Фрезер одноручный Procraft POB 1200 с набoрoм фрeз прeднaзнaчeнa для oбрaбoтки пo дeрeву прoфильных крoмoк, фрeзeрoвaния пaрaллельных пaзoв, oрнаментoв и т.д.
Отнoсится к пoлупрoфессиoнальнoму классу. Машина имеет литое алюминивое основание с пластиковым покрытием для свободного перемещения по поверхности материала.
Для более удобной и эффективной работы в конструкции машины предусмотрены точная установка глубины фрезерования.
Фиксация шпинделя для быстрой смены фрез.
Возможность установки фрез с хвостовиком 6 и 8 мм.
Револьверный 3-х позиционный упор.
Имеет адаптер для подсоединения пылесоса
Характеристики:
Комплектация:
Заявленная страна бренда: Германия
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 3.3 кг |
| Максимальная глубина фрезерования | 50 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Размер цанги | 8 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |