







4 264,79 ₴
Штроборез PROCRAFT PM1700-150
Штроборез Procraft PM1700-150 предназначен для проделывания пазов и канавок в таких материалах как кирпич, бетон, железобетон для прокладки различных коммуникаций, кабеля, проводки, труб.
Простая и легкая регулировка глубины реза дает возможность предустановки параметров реза, глубина регулируется в диапазоне 5 — 45 мм. Конструкция корпуса штробореза Procraft PM1700-150 предусматривает быстрый доступ к щеточному узлу для замены щеток коллектора при их износе. Обеспечена возможность подключения пылесоса, что позволяет поддерживать чистоту на рабочем месте.
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
Заявленная страна бренда: Германия
Гарантия: 12 месяцев от производителя
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 6 кг |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальная глубина пропила | 45 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |