









7 582,76 ₴
Сварочный полуавтомат Луч-профи MIG/MMA-350 PRO
Сварочный полуавтомат профессиональной серии от ТМ Луч-Профи - Для сварки в полуавтомате используется порошковая флюсовая проволока диаметрами 0,8-1,0 мм и проволока с твердым сердечником диаметрами 0,6-1 мм
Самый минимальный ток сварки составляет – 40 А, а максимальный ток сварки – 350 А. Проводить с ним можно сварку черного и цветного металла и сплавов из них (изделий и конструкций), при помощи полуавтоматической и ручной электродуговой сварки.
Охлаждение воздушное. Качество швов сварки очень высокое и их не нужно зачищать.
Максимальный бункер для загрузки катушки рассчитан на вес до 15 кг. Система протяжки - металлическая.
Имеется возможность настройки индуктивности.
Два дисплейных табло для контроля настраиваемых регулировок.
Характеристики:
Габаритные размеры :
Комплектация :
Гарантия: Официальная гарантия 12 месяцев +
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч-профи |
| Вес | 12 кг |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 16 м/мин |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 350 А |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1.5 м/мин |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 13.8 кВт |
| Номинальный сварочный ток | 270 А |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Частота тока | 50 Гц |