









7 399 ₴
Сварочный полуавтомат Sirius MIG/MAG/MMA/TIG-300 М 4 в1)
Отличный аппарат профессионального класса. Используется для разного рода сварочных работ, как профессионалами своего дела, так и любителями. Агрегат произведен на современном оборудовании из высокого качества комплектующих с учетом последних тенденций в сварочных технологиях.
Модель может работать в режиме полуавтоматической сварки (MIG/MAG) в среде газа и без него (флюсовой проволокой диаметром от 0,8 до 1 мм), в режиме ручной дуговой сварки электродами (MMA) на постоянном токе и в режиме TIG (позволяет выполнять аргонодуговую сварку неплавящимся электродом в среде инертного газа высоколегированной нержавеющей стали, меди и ее сплавов, конструкционных сталей, титана. При этом, подключение горелки ТИГ происходит непосредственно к баллону с редуктором.
Внимание ! Рукав с горелкой для режима ТИГ в комплекте не поставляется, приобретается отдельно !
На передней панели находится два регулятора:
Особенности:
Габаритные размеры:
Комплектация:
Гарантия: 12 мес +
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Вес | 7.2 кг |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 16 м/мин |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 2.5 м/мин |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.8 кВт |
| Номинальный сварочный ток | 270 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Частота тока | 50 Гц |