









6 009 ₴
Сварочный полуавтомат EDON ECO MIG-257
Сварочный полуавтомат Edon ECO MIG-257 - многофункциональный аппарат, который способен проводить сварку самозащитной флюсовой проволокой. Также работает обычными сварочными штучными электродами.
Применяется там где нужна компактность и производительность с максимальной загрузкой проволоки 1 кг. Загрузка катушки - боковая.
Имеет съемный рукав для сваривания проволокой – позволяет отсоединить его при работе электродами, что повышает комфорт проведения работ. Благодаря применению IGBT технологии ECO MIG-257 получил компактные размеры и скромный вес (нетто около 6.5 кг), при этом аппарат производит равномерный эстетичный шов.
Настройки данного полуавтомата простые и понятные, начинающий сварщик легко освоит работу с ним.
Edon ECO MIG-257 работает от 180 В – больше не стоит переживать, что в сети слабое напряжение, и низкое энергопотребление полуавтомата не будет просаживать напряжение в сети.
Обратите Внимание! - Аппарат не имеет подключения к газовому углекислотному баллону ! Работает только Флюсовой проволокой или Штучными Электродами!
Характеристики:
| Напряжение сети | 220В +-15% |
| Частота тока | 50-60 ГЦ |
| Диапазон сварочного тока | MMA : 20-257 | MIG : 30-257 |
| КПД | 85% |
| Длительность цикла | 60 |
| Напряжение холостого хода | MMA : 54 | MIG : 55 |
| Коэффициент мощности | 0,73 |
| Класс защиты корпуса | IP21S |
| Габаритные размеры | 360 х 210 х 225 мм |
| Масса брутто |
Около 7,1 кг |

Комплектация:

Заявленная страна бренда: Edon
Гарантия: Официальная гарантия 12 месяцев +
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 7 кг |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 1 кг |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 257 А |
| Механизм подачи проволоки | Пластик |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Производитель | Edon |