





1 331,47 ₴
Аккумуляторный шуруповёрт Edon AD-21D (21 В / 2 А.ч / Набор Бит Ассорти)
Аккумуляторный шуруповёрт Edon AD-21D отличается простотой и надежностью в работе. Применяется для заворачивания шурупов и сверления отверстий.
Характеристики:
Комплектация:
Заявленная страна бренда: Китай
Гарантия: официальная гарантия до 24 месяцев EDON
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 33 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |