







9 352 ₴
Пила цепная аккумуляторная Craft-Tec EKS-16С (36В - 10А/ч, Шина 405 мм)
Данная модель выполнена по современным технологиям с использованием беcщеточного двигателя. Идеальное решение для стройки, сада, отдыха без прямого подключения к розетке. Этот инструмент позволяет Вам быть быть мобильным независимо от энергоносителей или от системы ГСМ.
Пила имеет аккумулятор повышенной емкостив 10 Ампер-час, цепь 57 посадочных зубов, шина 405 мм, шаг цепи 3/8.
Система быстрой натяжки цепи а также автоматическая система смазки ее делают пилу универсальным и незаменимым помощником в быту и на производстве.
Особенности ;
Характеристики:
Комплектация:
Заявленный производитель: Германия
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Длина шины | 405 мм |
| Количество оборотов | 12000 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 15.8 м/сек |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 180 мин |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |