







2 493 ₴
Цепная аккумуляторная пила Grand АПЦ-20V/6 " - 2 (2 Аккум Х 2 А.ч., Кейс, Шина 152 мм)
Цепная аккумуляторная пила - это мини-сучкорез предназначенный для срезания или обрезки ветвей, распиловки свежей, сухой и мокрой древесины диаметром до 13 см.
Идеально подходит для формирования кроны и ухода за кустарниками.
Благодаря данному инструменту обрезка сухих и ненужных веток облегчается в разы. Небольшой вес и мобильность позволяет работать в труднодоступных местах.
Характеристики:
Комплектация:
Заявленный производитель: Чехия г. Брно «Grand» ORIGINAL
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Длина шины | 152 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 5.8 м/сек |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |