








1 390,32 ₴
Перфоратор Edon RH-26/1150 (1150 Вт, 3 Джоуля)
Перфоратор Edon RH-26/1150 - высокопроизводительный перфоратор, специально созданный для выполнения сложных строительных, монтажных и ремонтных работ. Электроинструмент, оснащенный двигателем мощностью 1150 Вт, может активно использоваться не только в быту, но и в профессиональной сфере.
Можно работать с бетоном, сталью и древесиной, сверлить с ударом и без него, есть функция отбойного молотка.
Корпус, выполненный из высококачественного и долговечного пластика, эффективно защищает все внутренние детали от повреждений и предотвращает попадание внутрь пыли и мусора.
Система блокировки удара во время работы обеспечивает высокий уровень безопасности. Компактный и эргономичный дизайн модели оптимально дополнен малым весом, что позволит долго и беспрерывно работать без появления болевых ощущений в руках и без усталости.
Нескользящая ручка и дополнительная рукоятка гарантируют крепкий захват.
Двигатель изготовлен в полностью медной обмоткой с дополнительной лакировкой всего узла.
Характеристики:
Комплектация:
Заявленная страна бренда: Китай
Официальная Гарантия 12 мес.
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.8 кг |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1250 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5100 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |