







2 307,26 ₴
Пила дисковая Edon P-CS235-85 (2530 Вт, Диск 235 мм)
Если Вы хотите получать действительно высокое качество при распиле деревянных заготовок, пластика и ламината, тогда обязательно приобретите дисковую пилу от компании Edon P-CS235-85, которая характеризуется высокой мощностью и очень удобная для работы.
В этой модели производитель тщательно продумал конструкцию, чтобы Вы получали максимально качественный разрез и очень надежно могли удерживать его в руках.
Для того, чтобы в домашних условиях обслуживать данную модель и не обращаться каждый раз в сервисные центры крышки щеткодержателей у этого инструмента выведены наружу, поэтому Вы всегда сможете проконтролировать износ щеток.
Благодаря такому инструменту Вы сможете не только сделать распил под прямым углом, но и различные косые распилы до 45 градусов.
Предустановлен диск диаметром 235 мм.
Характеристики:
Комплектация:
Заявленная страна бренда: Китай
Официальная Гарантия 12 мес.
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Вес | 5 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 85 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 235 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2530 Вт |
| Угол наклона | 45 град. |