





1 390,32 ₴
Дисковая пила EDON P-CS 185-65 (1050 Вт, Пропил до 65 мм)
Современная и надежная, дисковая пила EDON P-CS 185-65 позволяет мастеру выполнять ровный распил даже особо твердой древесины. Доступная цена при приобретении через интернет магазин позволяет стать обладателем данной модели покупателям с разными финансовыми возможностями.
Благодаря своей компактности и надежности рассматриваемая модель приобрела популярность как среди домашних мастеров, так и при выполнении профессиональных работ.
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
Заявленная страна бренда: Китай
Официальная Гарантия 12 мес.
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Вес | 3.4 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Угол наклона | 45 град. |