







2 302,99 ₴
Аккумуляторная дисковая пила Edon OAF21-CS (Комплект 21 В-3 А.ч.)
Edon OAF21-CS - Компактная ручная дисковая пила предназначенная для работ по распилу древесины и древесных плит.
Благодаря питанию от аккумулятора незаменима при выездных работах. Имеет прорезиненную рукоятку для удобного и уверенного управления, возможность пропила под углом до 45 градусов.
Установлена Кнопка блокировки выключателя.
Также у данной фирмы есть целый спектр других инструментов к которым подходит данный аккумулятор. Список предоставлен ниже.
Характеристики:
Комплектация:
Вся линейка инструментов с одинаковыми разъемами для аккумуляторов и зарядных устройств:

Заявленная страна бренда: Заводской Фирменный Китай Edon-Redbo
Официальная Гарантия 12 мес.
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Максимальная глубина пропила | 41 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 140 мм |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |