







1 179 ₴
Рубанок электрический Белорус МТЗ РЭ-1500 (1.5 кВт, 82 мм, Широкие Ножи)
Превосходство данного аппарата можно увидеть наглядно, а именно : толстая алюминиевая станина почти 1 см ,что гарантирует ровность и чистоту работы , быстрый и удобный способ замены щеток без обращения в сервис, обрезиненная рукоятка, широкие ножи, ножка - каблук в задней части рубанка для того что бы поставить агрегат после окончания работы и не повредить поверхность
На электрорубанке установлены широкие ножи, что является очень востребованным у многих покупателей. Единственным недостатком которым обладает данная версия рубанка, так это что у него нет выборки четверти, хотя любой кто пользовался ею, говорят что для этих целей, все же лучше подойдет фрезерный ручной станок.
Рубанок электрический Белорус РЭ 1500 это инструмент который незаменим для столярных работ в быту и на малом производстве.
Снятие слоя древесины до 2 мм с обрабатываемой доски даже если она из твердых пород дерева или поперек волокон для этого рубанка не проблема. Инструмент оборудован необходимой защитой от нечаянного включения, системой пыле отведения и имеет сбалансированный двигатель который придаст вашей работе комфорт и удовольствие.
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
Заявленный производитель: Беларусь
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Вес | 3 кг |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Подставка для стационарной установки | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Упор для выборки четверти | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |