






1 948 ₴
Циркулярная Дисковая ручная пила Белорус МТЗ ПД 2200 (2,2 кВт / 185 мм Диск).
Дисковая ручная пила Белорус ПД 2200, на сегодняшнее время очень нужный и полезный инструмент, как для использования в профессиональной сфере так и для домашних потребностей.
Ручной циркулярной что только не пилят: обрезают сад, пилят дрова, алюминий (устанавливая спец. диск), пилят шифер, пластик и все что только можно, но все же, данный агрегат предназначен в первую очередь для распиловки, по большей части , досок, разных видов фанеры, бруса и т.д. Толщина предназначенных материалов не должна превышать 50 мм.
Циркулярная пила собрана из качественного материала ,что важно при частых падениях, установленная штампованная станина с 2.5 мм металла, обрезиненные ручки, 2-х метровый кабель. Станина функциональна, на ней вы сможете выставить нужною глубину пропила и угол от 0 до 45 градусов.
Якорь и статор двигателя имеют медную обмотку .
Характеристики:
Комплектация:
Заявленный производитель: Беларусь
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Вес | 3.5 кг |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 50 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |