






798,37 ₴
Рубанок Электрический EDON EDR750-82 (750 Вт, 82 мм широкие затачиваемые ножи).
Рубанок Edon EDR750-82 является ручным инструментом, который используется, чтобы строгать древесину в ручном режиме. Им Вы можете выровнять поверхность изделий из дерева, уменьшить толщину их, а также создать протяженные выемки самой разной формы.
Использовать рубанок довольно легко и просто, так как в нем можно отрегулировать рабочую глубину. С ним максимально точно и быстро Вы будете выполнять строгание самых разных поверхностей. Благодаря угловой выборке, расположенной на передней плоскости - платформе, удобно снимать V-образные фаски. А за счет специальной линейки удобно делать обработку поверхности параллельно торцу заготовки.
В данной модели электрорубанка Edon EDR750-82 имеется специальная конструкция крепежа режущих ножей, позволяющая применять лезвия, выполненная в соответствии с общеевропейскими стандартами. Кроме того имеется возможность применять ножи из твердосплавного материала. Их клины оснащены дополнительной регулировкой высоты, что позволяет выставлять нож по уровню опоры значительно проще и быстрее. Также в комплектации поставляется небольшое вспомогательное устройство для удобства затачивания ноже.
Рубанок НЕ Имеет функции выборки четверти.
Характеристики:
Комплектация:
Заявленная страна бренда: Edon
Гарантия: Официальная гарантия 12 месяцев +
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Вес | 2.8 кг |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Подставка для стационарной установки | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Упор для выборки четверти | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |