








473,39 ₴
Лобзик электрический Edon JS-65/550R
Сетевой лобзик Edon JS-65/550R - удобное, небольшое по размерам устройство. Удачно подойдет для бытового использования. Этот бюджетный вариант исполнения лобзика за небольшую цену, тем не менее имеет медную обмотку двигателя и стальной шток. Изготовлен на промышленном заводе EDON с соблюдением всех мировых стандартов производства.
Максимальный пропил древесины - до 65 мм.
Подошва имеет возможность наклона под 45 градусов, есть выход для подключения пылесоса с помощью патрубка. Крепление пильного полотна - ключевое (шестигранником).
Характеристики:
Комплектация:
Заявленная страна бренда: Edon, Заводской Китай
Гарантия: Официальная гарантия 12 месяцев
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина хода пилки | 18 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Материал подошвы | Сталь |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |