









1 853 ₴
Сварочный инвертор MMA EDON ECO Mini 300 (300 Ампер, Мобильная Версия)
Сварочный аппарат Edon ECO Mini 300 предназначен для выполнения электродуговой сварки, наплавки и резки постоянным током штучными электродами диаметром от 1,6 до 4 мм в режиме постоянного тока ММА.
Устройство обеспечивает аккуратный и прочный шов. Так же аппарат оснащён более толстыми байонетными соединениями, предназначенными для больших токов.
Сила тока может регулироваться в диапазоне от 20 до 300 А,
Сварочный аппарат инвертор оснащен технологией, которая предотвращает образования наплыва на шве и залипание дуги.
Силовая часть прибора изготовлена на базе транзисторов IGBT - Эти инверторные технологии, применяемые в этом приборе, позволили уменьшить вес и габариты аппарата, что позволяет использовать его в различных условиях работы, на высоте или ли же в местах с нестабильной подачей напряжения.
Имеет автономную принудительную воздушную систему охлаждения.
Характеристики:
Максимальный ток 300 А
Диаметр электрода 1,6 - 4 мм
Рекомендуемый диаметр электрода 3 мм
Класс защиты IP21
КПД 85%
Максимальная потребляемая мощность 5,6 кВт
Напряжение холостого хода 65 В
Вес 3 кг
Габаритные размеры 260 х 175 х 155 мм
Комплектация:
Заявленная страна бренда: Edon, Заводской Китай
Гарантия: Официальная гарантия 12 месяцев +
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Вес | 3 кг |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.6 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 280 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |