

1 257,04 ₴
Дрель электрическая Луч-Профи ДЭУ-1300 (1300 Вт, Металлический редуктор, прорезиненная Ручка)
Дрель Луч Профи ДЕУ-1300 – это компактная и мощная ударная дрель, которая позволяет гибко выполнять ударное сверление, сверление и заворачивание шурупов в дереве, бетоне или стали с быстрым ходом работы. Если вы цените простоту использования, профессиональные характеристики с высокими характеристиками сверления ударных дрелей, Луч Профи ДЭУ-1300 – идеальный инструмент для ваших нужд.
Благодаря легкому весу и эргономичной компактной конструкции использование этой высококачественной ударной дрели исключительно удобно и без усилий. Это делает Луч Профи ДЭУ-1300 идеальной моделью начального уровня даже для неопытных пользователей при работе дома и в саду.
Двигатель этой ударной дрели мощностью 1300 Вт обеспечивает быстрое выполнение работ при сверлении в дереве отверстий диаметром до 25 мм, ударном сверлении в кирпичной кладке и бетоне диаметром до 13 мм или при создании отверстий в металле до 13 мм. Включенный в комплект регулируемый ограничитель глубины сверления из металла позволяет точно воспроизводить глубину сверления. Металлический патрон под ключ обеспечивает быструю замену сверлильных приспособлений, а легко меняемый переключатель направления для правого и левого вращения облегчает быструю замену и отвинчивание.
Особенности:
Характеристики:
Заявленный производитель: Луч-Профи, Официальная гарантия 12 мес+
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч-профи |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |