


1 159,71 ₴
Дрель безударная Луч Профи ДЭ-1100 (Металлический редуктор)
Дрель безударная Луч Профи ДЕ-1100 может использоваться при работе с деревянными деталями, металлическими, пластике, плитке.
Этот инструмент оснащен мощным двигателем в 1100 Вт, который обеспечивает необходимый объем работ для выполнения любых задач своими руками в вашем доме и саду.
Инструмент работает с максимальной скоростью вращения 3600 об/мин. Оснащена реверсом и регулировкой оборотов. Тип патрона в инструменте ключевой.
Компактная и легкая конструкция дрели с прорезиненной ручкой станет незаменимым инструментом как для мастера.
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
Заявленный производитель: Луч-Профи, Официальная гарантия 12 мес+
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч-профи |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |