


1 979 ₴
Болгарка - Угловая Шлифмашина ЛУЧ-Профи УШМЛ 180/2100 (Диск 180 мм, Плавный Пуск, 2100 Вт).
Болгарка Луч Профи УШМЛ-2100 с плавным пуском – Двигатель мощностью 2100 Вт позволяет создать скорость двигателя до 8000 об/мин. выполняет все необходимые работы по резке и шлифовке твердых поверхностей.
Имеет такие особенности как:
Характеристики:
Дополнительные функции:
Комплектация:
Заявленный производитель: Луч-Профи, Официальная гарантия 12 мес+
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч-профи |
| Вес | 3 кг |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Размер цанги | 14 мм |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |