






3 643 ₴
Болгарка - Угловая Шлифмашина ЛУЧ-Профи УШМЛ 230/2800 (Диск 230 мм, Плавный Пуск, 2800 Вт, Поворотная Ручка).
Благодаря номинальной входной мощности двигателя 2800 Вт и большому диаметру диска 230 мм, тяжелые шлифовальные работы и глубокая резка металла или камня могут выполняться без каких-либо проблем – например, резка, шлифовка и чистка металла, а также резка плитки и бетонных блоков. Прочная и тонкая головка редуктора из литого под давлением алюминия обеспечивает высокую стабильность при постоянной скорости 6500 оборотов в минуту, что обеспечивает стабильно высокие характеристики даже под нагрузкой. Кроме того, поворотная рукоятка обеспечивает исключительно хорошее управление угловой шлифовальной машиной во время резки и шлифования.
Угловая шлифовальная машина Луч-Профи 230/2800 оснащена блокировкой шпинделя, что делает возможной простую и быструю смену инструмента. Например, шлифовальный круг можно заменить, просто нажав на фиксатор угловой шлифовальной машины.
Болгарка Луч 230/2800 разработана для легкого и безопасного использования благодаря эргономичной рукоятке с резиновыми вставками Softgrip. Это означает, что устройство всегда надежно лежит в руке даже в течение долгого рабочего дня.
Вспомогательная рукоятка поддерживает работу двумя руками без усталости и может быть установлена в трех положениях: горизонтальном или вертикальном, или для подготовки угловой шлифовальной машины для левши.
Лабиринтная конструкция предотвращает попадание мусора в двигатель, подшипники и шестерни, что увеличивает срок службы инструмента.
Особенности:
Характеристики:
Дополнительные функции:
Комплектация:
Заявленный производитель: Луч-Профи, Официальная гарантия 12 мес+
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч-профи |
| Вес | 5 кг |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Поворотная, Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Размер цанги | 14 мм |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |