





1 908 ₴
Перфоратор электрический Луч-Профи ПЕЛ-1400 (1400 Вт, 3 - Режима Работы)
Перфоратор электрический Луч-Профи ПЕЛ-1400 – это надежная машина с превосходными характеристиками сверления благодаря оптимизированному корпусу редуктора и мощному двигателю мощностью 1400 Вт, обеспечивающему скорость до 1350 об / мин. Подходит для сверления бетона, кирпичной стены, камня, металла / стали и дерева.
Характеристики:
Комплектация:
Заявленный производитель: Луч-Профи, Официальная гарантия 12 мес+
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч-профи |
| Вес | 3.2 кг |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5500 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |