






1 962,60 ₴
Перфоратор электрический Луч-Профи ПЕЛ-1400 ДФР (DFR- Патрон, 1400 Вт, 3 - Режима, 4 Дж)
Перфоратор электрический Луч-Профи ПЕЛ-1400 ДФР – это надежная машина с превосходными характеристиками сверления благодаря оптимизированному корпусу редуктора и мощному двигателю мощностью 1400 Вт, обеспечивающему скорость до 1350 об / мин. Подходит для сверления бетона, кирпичной стены, камня, металла / стали и дерева.
Имеет съемный DFR - патрон который дает возможность быстро производить как бурение и долбление оснасткой с SDS - хвостовиками так и сверление обычными сверлами сменяя патроны за одну секунду!
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
Заявленный производитель: Луч-Профи, Официальная гарантия 12 мес+
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч-профи |
| Вес | 3.2 кг |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 4 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5500 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |