


2 591 ₴
Перфоратор Луч-Профи ПЕЛ-1500 ДФР. + Беcплатная Доcтавка ! (DFR-Патрон, 1500 Вт)
Профессиональный электроинструмент, предназначенный для тяжелых условий эксплуатации. ПЕЛ-1500 ДФР оснащен мощным двигателем мощностью 1500 Вт, выдающим 5 Дж, который идеально подходит для сверления и долбления таких материалов, как дерево, кладка и сталь.
Луч-Профи ПЕЛ-1500 ДФР — самый мощный прямой перфоратор с дополнительным быстросъемным патроном DFR. Создан для выполнения широкого спектра работ изготовленный для применения любителями и профессионалами. Он имеет три режима работы: бурение, сверление и сверление с ударом
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
Заявленный производитель: Луч-Профи, Официальная гарантия 12 мес+
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч-профи |
| Вес | 3.3 кг |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1250 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5000 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |