







2 392,42 ₴
Перфоратор Луч Профи ПЕЛ-2200 + Беcплатная Доcтавка ! (2200 Вт, Бочковой Усиленный двигатель).
Перфоратор Луч Профи ПЕЛ-2200 – универсальный инструмент строителя. Имеет бочковое расположение двигателя, что позволяет проводить усиленный по силе и времени работы.
Поршневой механизм перфоратора создает достаточно серьезную силу удара, а безопасность и простота в эксплуатации делают перфоратор незаменимым помощником как дома так и в профессиональной деятельности.
Перфоратор Луч Профи ПЕЛ-2200 многофункциональный трех режимный инструмент с системой патрона SDS+, энергия удара которого - 5 Дж и количеством ударов в 4000 уд/мин, зарекомендовал себя надежным и простым в эксплуатации.
Мощность двигателя в 2200 Вт позволяет достигнуть движение в 800 об/мин. Также имеется регулятор скорости оборотов.
Модернизированная двухслойная технология демпфирования вибрации (VDT) эффективно снижает риск травм во время работы. А ручка с мягким захватом, предназначенная для меньшего утомления и более точного управления. Боковая ручка служит для безопасного управления двумя руками.
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
Заявленный производитель: Луч-Профи, Официальная гарантия 12 мес+
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч-профи |
| Вес | 5.1 кг |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 6 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |