






3 267 ₴
Бочковой перфоратор Луч-Профи ПЕЛ-2300 ( 2300 Вт, Регулировка Оборотов)/
Бочковой перфоратор Луч-Профи ПЕЛ-2300 имеет очень мощный двигатель 2300 Вт и предварительный выбор скорости для оптимального управления. Он имеет функцию удара со сверлением для работы в бетоне, функцию обычного сверления и функцию удара без сверления вращения для долбления.
Перфоратор ПЕЛ-2300 является лидером в линейке, поскольку он прочный и удобный при выполнении работ по сверлению на твердых поверхностях.
Удобная L-образная форма и прочный магниевый корпус делают Луч-Профи ПЕЛ-2300 идеальным для тяжелых работ, включая сверление бетона диаметром до 32 мм и долбление.
Предохранительная муфта обеспечивает защиту в случае заклинивания долота во время сверления или долбления.
Луч-Профи ПЕЛ-2300 с демпфирующей системой активного подавления вибраций (AVR) может помочь снизить вибрацию руки за счет отделения внутренних деталей от внешней детали. Усовершенствованная двухслойная антивибрационная система разработана для эффективного снижения вибрации и уменьшения утомляемости.
Регулируемая на 360 ° дополнительная рукоятка применяется для различных работ, Ручка с мягким покрытием из полиуретана эффективно предотвращает скольжение и обеспечивает лучшее и удобное удержание во время использования.
Двигатель из 100% меди, устойчивый к температуре 200 ℃, позволяет работать в течение долгого времени, не перегревая инструмент.
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
Заявленный производитель: Луч-Профи, Официальная гарантия 12 мес+
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч-профи |
| Вес | 5 кг |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 6 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 80 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |